Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

ЦКТ «МАЙ» - партнёр HPE Roadshow 2020

19 марта на мероприятии Hewlett Packard Enterprise в Нижнем Новгороде ЦКТ «МАЙ» представит инновационные решения производителя: Primera 600, Nimble Storage и Simplivity 380. Уже сегодня данное демо-оборудование доступно нашим заказчикам для тест-драйва.

Серия мероприятий HPE Roadshow в 2020 году проходит под девизом «Парадоксы в корпоративном ИТ». В фокусе предстоящей встречи:

  • технологии serverless и cloudless;
  • обзор многообразия технологий в корпоративных системах хранения;
  • последствия исчезновения границы между возможностями облаков и традиционными ЦОД;
  • преимущества серверов ведущих производителей в условиях, когда ПО развивается в сторону дальнейшего абстрагирования от hardware и многое другое.

В рамках технологической выставки HPE Roadshow 2020 ЦКТ «МАЙ» представит:

  • Primera 600 - cамую интеллектуальную СХД для критически важных приложений, которая обеспечивает максимальную надежность и производительность в сочетании с гибкими возможностями облака;
  • Nimble Storage - экономичное флеш-хранилище для основных и дополнительных рабочих нагрузок, а также операций резервного копирования и аварийного восстановления;
  • Simplivity 380 - интеллектуальную гиперконвергентную платформу, которая улучшает производительность приложений, повышает эффективность и отказоустойчивость, а также позволяет выполнять резервное копирование и восстановление виртуальных машин в считанные секунды.

Для посещения мероприятия обязательна предварительная регистрация.

Ждем вас на нашем стенде!

Свежее по теме