Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

«ПОЗИТРОНИКА» расширяется в Самаре

Сразу шесть пунктов выдачи и оформления заказов ПОИНТ федеральной сети магазинов электроники «ПОЗИТРОНИКА» начали работу в Самаре. Магазины расположились в разных районах города, что позволит обслужить наибольшее число покупателей.

Каждая торговая точка расположилась на площади 20 кв.м. Покупатели смогут приобрести все необходимое в интернет-магазине positronica.ru, ассортимент которого составляет более 40 000 наименований товаров. Заказ можно будет получить с помощью служб доставки или забрать бесплатно в географически подходящем пункте выдачи. Для удобства покупателей каждый ПОИНТ предлагает ряд дополнительных услуг: доставка, оформление товаров в кредит, установка программ и настройка техники и т.д. Для автолюбителей предусмотрены широкие парковочные зоны.

Напомним, что первый пункт выдачи заказов в Самаре был открыт в 2015 году. Таким образом на данный момент в городе функционирует в общей сложностью семь торговых точек.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: Самара, Позитроника