Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

Федеральная сеть магазинов электроники «ПОЗИТРОНИКА» охватила еще один город-миллионер

Семь пунктов выдачи и оформления заказов ПОИНТ открылись в Уфе.

Федеральная сеть магазинов электроники «ПОЗИТРОНИКА» сообщает об открытии сразу семи пунктов выдачи и оформления заказов ПОИНТ в Уфе. Магазины расположились во всех районах города, что позволит обработать больше заказов и обеспечить покупателям удобство выбора пункта выдачи.

Уже сейчас уфимцы могут выбрать все необходимые товары среди 40 000 наименований в интернет-магазине positronica.ru. Каждый из ПОИНТ предлагает популярные у населения дополнительные услуги: доставку товаров до дома и офиса, установку дополнительных программ и настройку девайсов, а также оформление товаров в кредит на выгодных для посетителей условиях. Все семь пунктов выдачи имеют удобную широкую парковочную зону, поэтому покупатели крупной бытовой техники смогут не переплачивать за доставку, а забирать заказ бесплатно самовывозом.

Партнером проекта выступила компания «Белая техника», запустившая «полукилометровый» магазин в Тольятти в канун Нового года.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: Позитроника