Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

ТрансТелеКом помогает обеспечивать информационную безопасность бизнеса

ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов в России, предлагает корпоративным клиентам услуги для обеспечения информационной безопасности бизнеса. О продуктах для защиты данных в процессе их хранения и передачи представители компании рассказали крупным предприятиям региона в рамках ознакомительного мероприятия в Нижнем Новгороде.

ТрансТелеКом предлагает клиентам различные технологические решения, такие как организация центров обработки данных, защита каналов передачи данных и баз данных, а также предоставляет дополнительные комплексные сервисы, такие как антивирус, защита от DDOS атак, видеонаблюдение и другие.

«Использование возможностей сервисов ТТК для обеспечения информационной безопасности и других телекоммуникационных услуг позволяет эффективно решать наиболее актуальные проблемы компаний-клиентов, которые играют ключевую роль в успешном ведении бизнеса» - прокомментировал Руководитель направления развития бизнеса на корпоративном и государственном сегменте Макрорегиона Верхневолжский Компании ТрансТелеКом Денис Ткачук.

По итогам мероприятия начальник отдела сопровождения продаж клиентам корпоративного и государственного сегментов Ольга Бондаренко вручила участникам встречи памятные призы от компании ТрансТелеКом – телевизионные приставки для просмотра «Интерактивного ТВ» от ТТК

Свежее по теме