Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
вторник, 23 апреля 2024

ЦКТ «МАЙ» отмечен KYOCERA Document Solutions Russia за высокие достижения

Центр компьютерных технологий «МАЙ» получил наградной сертификат за «Самое большое количество проданных цветных аппаратов в штуках» по итогам 2019 финансового года от одного из ведущих мировых поставщиков решений для работы с офисными документами - компании KYOCERA Document Solutions Russia.

KYOCERA Document Solutions - подразделение корпорации KYOCERA - более двух десятков лет занимается производством и продажей печатающей офисной техники, а также сопутствующих расходных материалов.

В конце августа 2019 года в городе Баку прошла ежегодная партнерская конференция производителя - «Ready! Steady! GO!», в рамках которой участники:

  • обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества;
  • узнали про новинки в продуктовой линейке KYOCERA Document Solutions;
  • приняли участие в тимбилдинг-программах;
  • познакомились с достопримечательностями принимающего города.

Финалом конференции стало торжественное награждение партнеров KYOCERA Document Solutions Russia за высокие достижения. ЦКТ «МАЙ» получил наградной сертификат за «Самое большое количество проданных цветных аппаратов в штуках FY19».

Благодарим KYOCERA Document Solutions Russia за оценку нашей работы и надеется на дальнейшее эффективное сотрудничество.