Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

«Сеть компьютерных клиник» открылась в Уфе

Федеральная сеть сервисных центров «Сеть компьютерных клиник» сообщаем об открытии нового подразделения в г. Уфе. «Компьютерная клиника № 26» открыла двери для клиентов по адресу: ул. Бакалинская, д. 25. «Компьютерная клиника № 26» находится в шаговой доступности от ТКЦ ULTRA.

Сервисный центр предоставляет услуги по гарантийному и негарантийному ремонту, а также техническому обслуживанию компьютерной и цифровой техники. Специалисты готовы предоставить свою экспертизу по любым вопросам, касающихся ремонта, проконсультируют и помогут продлить жизнь устройству. Компьютерная клиника в Уфе оказывает услуги по ремонту широкого спектра устройств, таких как: компьютеры и ноутбуки, печатная техника и проекторы, блоки питания, видеокарты, планшеты, автомобильные навигаторы и видеорегистраторы, мониторы и телевизоры, а также многого другого.

Ожидая выдачи или произведения ремонта, каждый посетитель можете скрасить время воспользовавшись комфортной зоной ожидания или посетить кафе, находящееся по соседству. Данная Клиника уже вторая в городе, ранее в Уфе была открыта «Компьютерная клиника №25» по адресу: ул. Проспект Октября, д. 48

Компьютерная клиника №26

ул. Бакалинская, д. 25

Персональная страница клиники: http://ufa.itclinic.ru/clinic/238/

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Сеть компьютерных клиник