Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Демонстрация решений для совместной работы Cisco Collaboration в Казани

С 24 июня по 31 июля у всех желающих (при условии регистрации на мероприятии) будет шанс бесплатно испытать все возможности Cisco Collaboration в офисе компании ICL Системные Технологии — официального партнёра Cisco в России. Демонстрация будет проходить по адресу: г. Казань, Сибирский тракт, д. 34, корп. 1. Записывайтесь на демонстрацию прямо сейчас!

Cisco Collaboration — технологии, которые ставят совместную работу во главу угла! Это отлично зарекомендовавшие себя устройства и технологии, упрощающие командную работу с помощью интуитивно понятных решений, которые объединяют людей. С помощью Cisco Collaboration организация собраний для людей, находящихся в разных точках земного шара — больше не проблема! Вы также сможете оценить по достоинству высокое качество аудио и видеосвязи, технологичный дизайн устройств и простоту установки. Подробнее на: https://www.cisco.com/ru/collaboration.

Cisco – мировой лидер в области технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления; магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; видеотехнологии; архитектуры для трансформации бизнеса. Подробнее о компании: https://www.cisco.com/c/ru_ru/about/general-info.html

РЕГИСТРАЦИЯ на тестирование: https://cisco.promo/kaz/

Место проведения: г. Казань, Сибирский тракт, д. 34, корп. 1.

Опубликовал: Светлана Черемисина (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, мероприятия в регионах