Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

ИБ-эксперты ЦКТ «МАЙ» - сертифицированные специалисты по технологии VipNet

Сотрудники отдела информационной безопасности ЦКТ «МАЙ» успешно прошли обучение от InfoTeCS и получили сертификаты администраторов системы защиты информации VipNet Windows & Linux версии 4.

ИБ-специалисты ЦКТ «МАЙ» получили право оказывать услуги по установке, технической поддержке и сопровождению ПО VipNet Administrator, Coordinator, Client, а также Coordinator for Linux и VipNet Failover.

Новые программные продукты, освоенные специалистами ЦКТ «МАЙ», направлены на построение защищенных каналов связи между офисами компании, защиту мультисервисных сетей (включая IP-телефонию и видеоконференцсвязь), разграничение доступа к информации в локальных сетях, организацию защищенного контролируемого доступа в Интернет, издание сертификатов для аутентификации и электронной подписи, шифрования и других криптографических операций, организацию защищенного обмена почтой, файлами, мгновенными сообщениями и многое другое.

С помощью продуктов InfoTeCS возможно защитить существующую инфраструктуру, которая будет отвечать требованиям законодательства в области информационной безопасности.

Специалисты ЦКТ «МАЙ» не перестают повышать уровень профессиональных знаний и получать новые компетенции, расширяя сферу реализуемых услуг.