Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

REG.RU открывает представительство в городе Чебоксары

Крупнейший российский регистратор доменов и хостинг-провайдер REG.RU открывает офис в Чебоксарах. Наличие офиса упростит клиентам компании работу с рядом услуг.

Чебоксары — столица и крупнейший город Чувашской Республики. Согласно данным аналитического ресурса Statdom.ru, пользователи из этого региона зарегистрировали более 17 000 доменов в зоне .RU, 4 200 доменов в зоне .РФ, а также свыше 370 доменов в зоне .SU.

Благодаря новому офису в Чебоксарах жители столицы республики, а также ближайших населенных пунктов смогут обратиться за личной консультацией к представителям REG.RU, восстановить пароль к Личному кабинету, сменить кодовое слово, перенести домены между пользователями REG.RU и многое другое.

Представительство REG.RU в Чебоксарах расположено по адресу: улица Карла Маркса, 24, офис 17 и работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Полную контактную информацию представительства и схему проезда к офису можно получить на сайте: https://www.reg.ru/company/contacts/cheboksary.

«У Чувашской Республики есть большой потенциал для роста и развития интернет-проектов. Компания REG.RU, как лидер рынка, готова предоставить всем желающим удобные веб-сервисы для быстрого создания и запуска бизнеса в Сети», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Web

Ключевые слова: REG.RU