Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

«Сеть компьютерных клиник» в Тольятти получила сервисную авторизацию HP

Качественное гарантийное и негарантийное обслуживание всемирно известного бренда.

Федеральная «Сеть компьютерных клиник» сообщает о получении новой авторизации «Компьютерной Клиникой №636» в Тольятти. С этого момента сервисный центр уполномочен производить гарантийные и негарантийные ремонты техники HP Home, в которую входят: ноутбуки премиум-класса и розничной продажи, изделия для домашнего использования (Desktops/AiO в том числе премиальные и для домашнего использования), моноблоки и мониторы, а также потребительские премиальные планшеты.

Клиент может осуществить как ремонт изделия, так и его диагностику. Кроме этого, гости могут сдать изделие на профилактику, чтобы предотвратить поломку. Все манипуляции с изделием специалисты «Компьютерной клиники №636» проводят с помощью специального инженерного оборудования, не повреждая деталей. А в случае неисправности заменят запчасти на оригинальные комплектующие, полученные напрямую от вендора.

Напомним, что совсем недавно «Сеть компьютерных клиник» отметила 11-ый день рождения, поставив амбициозные задачи по увеличению количества сервисных центров и полученных авторизаций на следующий год.

Компьютерная клиника №636. г. Тольятти, ул. Победы, д. 60

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Тольятти, HP, Сеть компьютерных клиник