Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

ЦКТ «МАЙ» - лидер рейтинга лучших региональных ИТ-компаний страны

Редакция CRN/RE в одиннадцатый раз определила лучшие региональные ИТ-компании. По итогам голосования один из крупнейших системных интеграторов Нижегородского региона - Центр компьютерных технологий «МАЙ» - вошел в топ-25 лучших из них.

За звание лучших боролись 220 региональных ИТ-компаний России – это победители рейтингов предыдущих лет и лучшие партнеры, названные вендорами и дистрибьюторами по итогам работы в 2017 г. В рейтинге участвовали только компании, работающие за пределами Москвы и Санкт-Петербурга.

Победители определялись методом экспертных оценок. В качестве экспертов выступили представители 59 компаний - ведущих зарубежных и российских производителей ИТ-оборудования и ПО, а также дистрибьюторов. Лучшие из лучших определялись простым подсчетом голосов: ими стали 25 игроков, чаще других упоминавшиеся в анкетах экспертов.

«Победа была бы невозможна без вклада всех сотрудников компании в общее дело. Это результат работы всей нашей многочисленной команды. Лидерство в рейтинге третий год подряд наглядно демонстрирует, что усилия, которые мы прикладываем для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества с производителями, дистрибьюторами и заказчиками – не напрасны и мы движемся в правильном направлении! - комментирует результаты рейтинга Сергей Тюнин – генеральный директор ЦКТ «МАЙ».

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Центр компьютерных технологий «МАЙ»