Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

ЦКТ «МАЙ» и Bosh Security System заключили партнерское соглашение

Центр компьютерных технологий «МАЙ» заключил партнерское соглашение с мировым поставщиком систем безопасности, коммуникационных продуктов и услуг - Bosh Security System.

Стать частью партнерской сети мирового бренда Bosh Security System не так просто. Для получения статуса «Зарегистрированный партнер» специалисты компании прошли необходимое обучение и сдали квалификационные экзамены, подтвердив свою компетентность.

В партнерстве с компанией Bosch Security and Safety Systems мы предлагаем клиентам поставки и монтаж систем безопасности различного масштаба:

  • системы видеонаблюдения;
  • системы охранной сигнализации;
  • системы пожарной сигнализации;
  • СКУД и системы интеграции;
  • системы речевого оповещения и музыкальной трансляции;
  • конференц-системы.

«Мы постоянно расширяем линейку предлагаемых продуктов и услуг, чтобы наши заказчики могли использовать в своей работе наиболее эффективные и технологичные решения. Начало сотрудничества с Bosh Security System в совокупности с недавно полученной нами лицензией МЧС России предоставляет нам возможность создания высоконадежных и безопасных инженерных систем», – прокомментировал новое партнерство Владимир Никитюк, директор департамента инженерных систем ЦКТ «МАЙ».

Опубликовал: Игорь Плотников (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Центр компьютерных технологий «МАЙ»