Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

ИнфоТеКС провел в Поволжье 7 региональных конференций «Будни информационной безопасности»  

21-30 мая 2018 г. компания ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик и производитель высокотехнологичных программных и программно-аппаратных средств защиты информации, провела 7 региональных конференций цикла «Будни информационной безопасности» в 7 городах Поволжья.

Мероприятия прошли в Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Ульяновске, Казани, Самаре, Волгограде и Саратове. Участниками конференций стали более 800 экспертов в области информационной безопасности Приволжского федерального округа, в том числе: представители ФСТЭК России, Роскомнадзора, ФСБ России, МВД России, региональных органов государственной и исполнительной власти, органов муниципального управления.

За 7 дней на «Буднях информационной безопасности» было представлено более 100 докладов. В ходе мероприятий обсуждались актуальные проблемы защиты критической информационной инфраструктуры (КИИ), темы импортозамещения систем управления информбезопасностью и сетевой безопасности следующего поколения. Отдельное внимание «Будней информационной безопасности» было уделено теме подготовки кадров в сфере ИБ, как одной из наиболее острых тем последних лет. В ходе мероприятий компания представила свои флагманские решения для обнаружения и предотвращения атак. Также напомним, что в рамках конференции «Будни информационной безопасности» в Ульяновске ИнфоТеКС и ОГКУ "Правительство для граждан" подписали соглашение о сотрудничестве в области организации защиты информации при создании и сопровождении региональной системы межведомственного электронного взаимодействия Ульяновской области.

В настоящее время цикл конференций «Будни информационной безопасности» является одним из ведущих проектов российской ИБ-отрасли. БИБ стартовал в 2016 году и за годы своего существования объединил более 2000 специалистов в области защиты информации, регуляторов, представителей госструктур и бизнеса. Следующая конференция цикла «Будни информационной безопасности» пройдет с сентябре в Туле. Следите за новостями!

 

Свежее по теме