Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Правительство Ульяновской области и фирма "1С" расширяют сотрудничество в сфере информатизации региона

29 марта 2018 года на научно-практической конференции "Цифровая трансформация производства 2018" в г. Ульяновске губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и заместитель директора фирмы "1С" по работе с корпоративными клиентами Марина Слесаренко подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписаное на конференции соглашение предусматривает сотрудничество в области информационных технологий, применение знаний и опыта Сторон по формированию эффективной системы государственного управления в рамках региональной информатизации.

"У нас уже имеется опыт успешной реализации систем регионального масштаба, охватывающих сотни и тысячи учреждений и пользователей. Рассчитываем, что сотрудничество в рамках соглашения позволит задействовать этот опыт для совершенствования системы государственного управления Ульяновской области. Также считаем крайне важным для цифровой трансформации региона развитие образовательной среды для подготовки квалифицированных ИТ-кадров", ‑ отметила заместитель директора фирмы "1С" по работе с корпоративными клиентами  Марина Слесаренко.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подчеркнул, что развитие сотрудничества Ульяновской области и фирмы "1С" в рамках подписанного соглашения позволит совершенствовать перспективные направления автоматизации, поможет решению задач, стоящих перед правительством области".

Источник: RBCdaily

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, Ульяновск,

Свежее по теме