Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

МТС в Татарстане запускает безлимитный 4G-интернет

ПАО «МТС» , ведущий телекоммуникационный оператор в России, предоставила татарстанским абонентам на популярных тарифах возможность безлимитно пользоваться интернетом в сети 4G по всей России.

Абоненты популярных тарифных планов «Мой Безлимитище», «Smart» могут без ограничений по объему трафика пользоваться интернетом в сети 4G, при этом 4G-трафик не будет расходовать включенный в тариф пакет интернета. Полгода бесплатного 4G-интернета доступно новым абонентам тарифных планов «Мой Безлимитище», «Smart» при переходе или подключении.

«За прошлый год мы отстроили рекордное количество базовых станций, обеспечив качественный доступ к услугам передачи данных в сети 4G для двух с половиной миллиона жителей Татарстана. В общей сложности к концу прошлого года карта покрытия 4G объединила 110 населенных пунктов по всей республике, от крупных городов до небольших сел и поселков. Мы строим скоростные сети интернета и обнуляем стоимость доступа к сервисам, ориентируясь на самый востребованный стандарт связи: на сети «четвертого поколения» уже сейчас приходится более половины всего трафика в республике. Обнуляя трафик, мы открываем для наших абонентов возможность оценить удобство скоростного интернета и пользоваться любимыми ресурсами, не переживая за расходы на интернет. Более того, бесплатный трафик 4G также будет доступен татарстанским абонентам в поездках по регионам России. Это беспрецедентное предложение, которое будет интересно и активным путешественникам из Татарстана и гостям республики, к примеру, в период Чемпионата мира по футболу», – рассказал директор МТС в Татарстане Марат Шакиров.

Новым пользователям абонентам тарифов «Мой Безлимитище», «Smart» специально подключать опцию или дополнительно ее оплачивать не нужно – «Безлимит 4G» автоматически включен в тарифный план.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, МТС, 4G

Свежее по теме