Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

НЕОЛАНТ приглашает в Казань к обмену опытом в сфере цифровизации нефтегазохимических производств

ГК «НЕОЛАНТ», поставщик № 1 решений для жизненного цикла промышленных объектов, приглашает посетить выставку «Нефть, газ. Нефтехимия» и принять участие в круглом столе на тему: «Цифровой актив в Цифровой экономике: стандартизация, эффективность и безопасность жизненного цикла объектов нефтегазового комплекса», который состоится 7 сентября в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума.

Кому будет интересно?

Представителям предприятий нефтегазового комплекса Республики Татарстан и России, работающим в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, а также представителям других отраслей – для обмена опытом.

В рамках деловой программы будет продемонстрирован опыт использования BIM-технологий при проектировании, строительстве, эксплуатации и реконструкции объектов крупнейших российских холдингов из нефтегазохимического (ПАО «Газпром нефть»), атомного (ГК «Росатом») и оборонно-промышленного (Госкорпорация Ростех) комплексов.

Уникальность мероприятия: участников ожидает живая демонстрация применения технологий дополненной и виртуальной реальности (AR/VR) – Industry 4.0 – в сопровождении процессов сооружения и эксплуатации инженерных объектов.

Организаторы:

  • Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии Росстандарт
  • Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан
  • Комитет Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия
  • ГК «НЕОЛАНТ» – поставщик N1 решений для жизненного цикла промышленных объектов, разработчик лучшей российской BIM-платформы НЕОСИНТЕЗ

Как принять бесплатное участие в круглом столе?

Зарегистрироваться на сайте до 5 сентября.

Дополнительные возможности организации целевых встреч

Приглашаем всех заинтересованных в реализации BIM-подхода к индивидуальным консультациям с экспертами ГК «НЕОЛАНТ» в любом удобном формате как на полях Татарстанского нефтегазохимического форума, так и за его пределами:

  • на объединенном стенде N2.313 (павильон 2) ГК «НЕОЛАНТ» и ООО «Оргнефтехим-Холдинг» на выставке «Нефть, газ. Нефтехимия» (для посещения выставки необходимо зарегистрироваться) 6-8 сентября;
  • накануне или после дат проведения форума на любой удобной территории.

Для согласования возможности проведения индивидуальных встреч просьба связаться со Снежковой Екатериной.

Опубликовал: Светлана Ростова (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия

Свежее по теме