Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

«Рэйдикс» расширяет партнерскую сеть в Татарстане

Подписан партнерский договор с казанским системным интегратором «Ай Ти Би Эс».

«Рэйдикс» заключил партнерское соглашение с системным интегратором IT Business Solutions («Ай Ти Би Эс»), имеющим представительства в Москве, Казани, Уфе, Челябинске, Набережных Челнах, Альметьевске и Бугульме. 

Компания предоставляет полный спектр услуг по установке, внедрению и техническому сопровождению программно-аппаратных решений для бизнеса. Включая в матрицу решений СХД на базе RAIDIX, IT Business Solutions предоставляет заказчикам в Татарстане, Башкирии и других регионах надежное высокопроизводительное решение на базе стандартных серверных комплектующих.

Развивая российские каналы дистрибуции, «Рэйдикс» создает локальную экосистему СХД на основе отечественной программной технологии, внесенной в реестр Минкомсвязи. Поставщики ИТ-решений добавляют высокопроизводительную технологию RAIDIX в матрицу решений для предприятий и специализированных отраслей, руководствуясь расширенными функциональным возможностями и коммерческими преимуществами российского управляющего ПО для СХД.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Raidix, СХД