Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

Конференция «Современные альтернативные ИТ-решения» пройдет в Самаре

18 мая 2017 года в Самаре состоится конференция, посвященная современным альтернативным ИТ-решениям для создания ИТ-инфраструктуры. Организатором мероприятия выступает системный интегратор Центр компьютерных технологий «МАЙ» при поддержке DSSL, Fujitsu, ITK, Связь Инжиниринг и МойОфис. К участию приглашаются ИТ-специалисты Самары и Самарской области.

Для обеспечения технологической независимости России и устойчивости функционирования критически важных информационных систем, актуальной задачей является поиск современных продуктов, которые составят достойную альтернативу зарубежным ИТ-решениям.

Организатор конференции, системный интегратор Центр компьютерных технологий «МАЙ», поддерживает заказчиков в проектах по реализации ими программ по ИТ-импортозамещению и находится в постоянном поиске партнеров-производителей таких решений.

На конференции «Современные альтернативные ИТ-решения для создания ИТ инфраструктуры. Импортозамещение», которая состоится 18 мая 2017 года в загородном комплексе «Циолковский» участники обсудят сложившуюся ситуацию с импортозамещением в России, а производители представят свои ИТ-продукты и решения.

В фокусе мероприятия:

  • Продукты для систем видеонаблюдения от DSSL – российского разработчика и производителя систем цифрового видеонаблюдения и аудиозаписи.
  • Технологические продукты и решения от Fujitsu – японской компании-лидера рынка информационных и коммуникационных технологий.
  • Комплексные решения для СКС от ITK – отечественного высокотехнологичного производителя.
  • Решения по обеспечению бесперебойного электроснабжения от Связь Инжиниринг - российского разработчика и производителя оборудования силовой электроники для различных отраслей.
  • Семейство российских программных продуктов МойОфис от российской компании «Новые облачные технологии».

Конференция объединит обширную бизнес-часть с неформальной и станет эффективной площадкой для установление деловых контактов.

Вы сможете обсудить с коллегами и экспертами все интересующие вопросы и получить профессиональные консультации об особенностях использования презентуемых в рамках мероприятия решений и оборудования.

Завершит конференцию турнир по приготовлению шашлыка.

Участие БЕСПЛАТНОЕ*. Не более 2 участников от одной компании. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация.

Время проведения: 18 мая 2017 года с 08:30 до 18:40 (с учетом трансфера до места проведения и обратно).

Место проведения: Загородный комплекс «Циолковский» (Самарская область, Красноярский район, п. Светлое поле). Трансфер предоставляют организаторы мероприятия.

*при подтверждении регистрации менеджером ЦКТ «МАЙ»

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Источник: Пресс-релиз.ру

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: конференция

Свежее по теме