Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

IT – Диалог в Самаре состоялся

19 апреля 2017 г. системный интегратор КРОК Поволжье провел конференцию для IT-специалистов Самары и Самарской области - «IT-Территория диалога». Мероприятие, собравшее более 90 участников, поддержали ведущие мировые IT-производители: Cisco, NetApp, Лаборатории Касперского, Legrand и Caterpillar.

Производители программного обеспечения и IT-оборудования, IT-специалисты крупнейших организаций, предприятий и госучреждений Самары, Тольятти и Ульяновска, а также эксперты КРОК Поволжье вместе обсудили внедрение IT - инноваций для успешного развития в конкурентной экономической среде.

Старт мероприятию дал генеральный директор КРОК Поволжье – Станислав Архипов, пожелав всем участникам конференции открытого диалога и полезного общения.

Отличительной чертой мероприятия стала обширная бизнес-часть, где партнеры рассказали о новейших решениях в области построения центров обработки данных, физических и софтверных системах безопасности, технологиях эффективного энергообеспечения, серверных технологиях и системах хранения данных.

Собственным опытом построения и модернизации IT и сетевых инфраструктур поделились IT – директора ювелирной сети «Наше золото» и Маджента Технолоджи – разработчика ПО для решения сложных логистических задач.

Участники мероприятия отметили высокий профессионализм экспертов КРОК Поволжье, презентовавших аудитории методы правильного построения систем энергообеспечения и информационной безопасности, основанные на успешном проектном опыте и многолетней экспертизе.

В рамках конференции была развернута демо-зона, где партнеры мероприятия представили свои решения и общались с участниками во время перерывов.

Завершили официальную часть мероприятия сессия вопросов и ответов, а также розыгрыш подарков от партнеров и организатора мероприятия.

Затем все желающие продолжили общение в неформальной обстановке и поборолись за призовые места в турнире по боулингу.


Опубликовал: Анна Тумакова (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция, КРОК

Свежее по теме