Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт доверил MAYKOR комплексное техническое обслуживание АЗС в регионах

Компания «Автотанк-сервис» (входит в MAYKOR), специализирующаяся на сервисе АЗС, одержала победу на торгах в рамках проекта ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» по ответственному техническому содержанию. Контракт предполагает выполнение всего комплекса работ по обслуживанию и содержанию автозаправочных станций (АЗС) в пределах Кировской области и Республики Удмуртия.

Основная задача сотрудничества по принципу «одного окна» заключается в том, чтобы упростить взаимоотношения заказчика и поставщика услуг. А ключевое преимущество подобной модели — оперативность и быстрое реагирование на все возникающие в процессе функционирования АЗС вопросы.
 
Согласно условиям контракта, зона ответственности «Автотанк-сервиса» включает в себя комплексное техническое обслуживание 112 АЗС и 2 нефтебаз «под ключ». Аутсорсер будет выполнять широкий спектр работ от обслуживания технологического оборудования до проведения хозяйственно-бытовых поручений.

«Цель проекта по ответственному техническому содержанию — добиться того, чтобы АЗС работали как часы и были удобными для клиента. Сегодня мы открываем новую страницу не только в истории нашего предприятия, но и Компании „ЛУКОЙЛ“. На „Автотанк-сервис“ возлагаются серьёзные обязательства, и мы надеемся, что наша совместная работа принесёт хорошие плоды», — отметил Андрей Гаврилец, Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт», во время подписания контракта.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, Maykor