Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Жители Чувашии узнают о бесплатной диспансеризации по SMS

МТС сообщает о подключении страховой компанией «Чувашия-Мед» сервиса, который позволяет оперативно информировать население республики о бесплатной диспансеризации.

Страховая компания «Чувашия-Мед» смогла повысить эффективность информирования граждан о проходящей диспансеризации, благодаря использованию сервиса «МТС-Коммуникатор», который позволяет организовать обмен SMS-сообщениями с сотрудниками, партнерами или клиентами компании. Рассылка производится по предоставленной клиентом базе, в соответствии с требованиями закона РФ - адресатами рассылки могут быть как сотрудники компании - корпоративного клиента, так и ее клиенты или партнеры – абоненты сетей всех сотовых операторов, зарегистрированных на территории РФ, согласившиеся на получение информационных SMS рассылок.

«МТС является поставщиком целого комплекса инновационных сервисов и услуг, которые можно настроить под задачу каждого корпоративного клиента в зависимости от его потребностей и сферы деятельности. Так «МТС-Коммуникатор», который использует «Чувашия-Мед», позволяет отправлять SMS абонентам всех операторов сотовой связи и работать с широкой аудиторией клиентов, что, в конечном итоге приводит к тому, что все больше жителей региона могут пройти диспансеризацию и проверить свое здоровье. Информирование абонентов проводится строго в рамках законодательства. В целом, мы видим рост спроса на «умные» решения для бизнеса. Корпоративные клиенты МТС в Чувашии стремятся оптимизировать работу и повысить эффективность предприятий за счет автоматизации бизнес-процессов», — рассказал директор МТС в Республике Чувашия Александр Теверовский.

С 2013 года в Чувашской Республике проводится регулярная, бесплатная диспансеризация граждан, которая предусматривает медицинский осмотр врачами нескольких специальностей с направлением, при необходимости, на последующее дообследование, проведение профилактического консультирования, лечебно-оздоровительных мероприятий и динамического наблюдения за состоянием здоровья пациентов групп риска. Обследование проводится с использованием современного оборудования, позволяющего выявить заболевания на ранней стадии, а также наличие факторов риска их развития. В прошлом году в Чувашии диспансеризацию прошли более 219 тысяч человек взрослого населения.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, SMS, рассылка смс

Свежее по теме