Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

В Нижнем Новгороде состоялась конференция «IT – Территория Диалога»

20 октября 2016 г. гостиничный комплекс «Александровский сад» принял более 100 участников конференции «IT – Территория Диалога». Организатором мероприятия выступил Центр компьютерных технологий «МАЙ» при поддержке лидеров IT-индустрии: Fujitsu, Cisco, APC, Tibbo, Huawei, ZyXEL, QNAP.

Конференция «IT – Территория диалога» собрала на своей площадке ведущих производителей программного обеспечения и IT-оборудования, IT-специалистов крупнейших организаций и предприятий Нижегородского региона.

На выставке, проводимой в рамках конференции, участники смогли прикоснуться к самым современным достижениям IT-индустрии и увидеть основные тренды информационных технологий наступающего года.

Вниманию гостей были представлены IT-технологии и решения от вендоров, направленные на всестороннее повышение эффективности работы предприятий, истории успеха от IT-руководителей международного аэропорта Стригино и нижегородского Онкологического диспансера, а также выступления экспертов ЦКТ «МАЙ».

Специалисты ЦКТ «МАЙ» рассмотрели комплекс вопросов по эффективному построению инженерной инфраструктуры предприятий на примерах из собственной практики, рассказали, как обеспечить информационную безопасность в системах АСУТП и наглядно показали, как строить систему мониторинга различных приборов учета организации.

Участники активно общались с экспертами, задавали уточняющие вопросы и интересовались, как реализовать конкретные представленные решения в собственных организациях.

Самые активные гости конференции получили сувениры от организатора и партнеров.

Обсудив актуальные вопросы в рамках бизнес-части, участники мероприятия продолжили обмен опытом и неформальное общение за увлекательной игрой в боулинг.

В оставленных отзывах участники отметили высокий уровень организации, актуальность и полезность конференции «IT – Территория диалога»:

«Кратко. Емко. Актуально», Дмитрий Якименко, начальник отдела IT, Торговый Дом КОЛИЗ.

«Все понравилось. Конференция была полезной и информативной», Александр Шереметьевский, начальник отдела IT, Промтех-НН.

«Затронутые темы актуальные и интересные, очень хорошая организация мероприятия, все очень понравилось!», Александр Галочкин, ведущий инженер-программист ОИТ, Транснефть - Верхняя Волга.

Информационные партнеры конференции: NNIT, ICT-Online, IT-sobytie.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция

Свежее по теме