Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Абоненты Tele2 побывали летом на пяти континентах

Tele2, оператор мобильной связи, подводит итоги летней активности абонентов Нижегородской области в международном и национальном роуминге. В июне-августе 2016 года 84% клиентов компании предпочли отдых в России, остальные 16% посетили более сотни стран мира.

Количество абонентов, отправившихся в путешествие по стране и миру, летом 2016 года, увеличилось на 15% в сравнении с аналогичным период прошлого года. Активнее абоненты стали пользоваться и услугами мобильной связи: количество исходящих и входящих вызовов увеличилось на 25%, а интернет-трафик вырос в пять раз. В среднем один абонент в роуминге скачал 27 Мб.

Большинство нижегородских абонентов Tele2 летом 2016 года решили отправиться в путешествие по городам России. Остальные 16% побывали в Австралии и Северной Америке, в странах Азии, Европы и Южной Америки. За три летних месяца клиенты компании посетили 128 стран мира, самой посещаемой из которых стала Украина. Также популярностью пользовались Испания, Беларусь, Греция, Грузия, Болгария, Турция, Тунис.

Tele2 предлагает абонентам Нижегородской области выгодные условия в национальном роуминге. Для пользователей пакетных тарифных планов «Самый черный» и «Сверхчерный» все входящие звонки в роуминге будут бесплатными, также абонентам представляется по 100 и 200 минут соответственно для исходящих вызовов при нахождении за пределами области. Кроме того, на всех тарифных планах и интернет-опциях мобильным интернетом в национальном роуминге можно пользоваться на условиях домашнего региона (за исключением Севастополя и Республики Крым).

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Путешествия позволяют нам узнать мир, традиции и обычаи людей, проживающих в разных странах мира и регионах России. Как правило, из поездок мы всегда привозим много впечатлений, фотографий и видео. Для абонентов Tele2 мы предлагаем выгодные условия обслуживания в роуминге, что позволяет нашим клиентам делиться своими впечатлениями и фотографиями из путешествий здесь и сейчас, не дожидаясь возвращения домой. Роуминг уже давно перестал быть чем-то недоступным и активность наших абонентов лишний раз это подтверждает».

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2