Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

ЦКТ «МАЙ» в рейтинге лучших региональных ИТ-компаний 2016

В девятый раз редакция CRN/RE определила лучшие региональные компании, работающие на российском ИТ-рынке. По итогам голосования один из крупнейших системных интеграторов Нижегородского региона – Центр компьютерных технологий «МАЙ» - вошел в топ-25 лучших из них.

Как и в предыдущих рейтингах, лучшие ИТ-компании из регионов определялись методом экспертных оценок. В качестве экспертов выступили представители 53 компаний - ведущих зарубежных и российских производителей ИТ-оборудования и ПО, а также дистрибьюторов. Победители определялись простым подсчетом голосов: ими должны были стать 25 игроков, чаще других опоминавшиеся в анкетах экспертов.

В этом году в список кандидатов вошли 223 ИТ-компании - это победители предыдущих рейтингов и лучшие партнеры, названные экспертами по итогам работы в 2015 г.

ЦКТ «МАЙ» не только попал в финальный список, но и занял место в десятке лучших региональных ИТ-компаний сразу в трех номинациях: «Масштаб бизнеса», «Динамика бизнеса» и «Профессионализм команды».

«Мы уверены, что победа в рейтинге – это результат больших усилий, которые мы прикладываем к развитию нашего бизнеса, к созданию благоприятной среды для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества с производителями, дистрибьюторами и, конечно же, заказчиками, - комментирует Сергей Тюнин – генеральный директор ЦКТ «МАЙ».

Полная версия рейтинга представлена на сайте CRN/RE.

О КОМПАНИИ

Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: системный интегратор