Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

ТрансТелеКом предоставил услуги связи Корпорации развития Ульяновской области

Компания ТрансТелеКом предоставила услугу широкополосного доступа в Интернет Корпорации развития Ульяновской области.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТТК организовал для клиента канал интернет-доступа со скоростью 50 Мбит/с. Услуга предоставлена на базе городской волоконно-оптической сети связи ТТК в Ульяновске. Доступ в Интернет необходим для обеспечения взаимодействия с контрагентами, документооборота и работы сайта Корпорации развития.

«С 2011 года, когда ТрансТелеКом начал работать на розничном рынке услуг связи в Ульяновске, пользователями наших услуг ШПД и телефонии стали более 1500 корпоративных клиентов, как частных компаний, так и государственных структур. С начала этого года нашими новыми абонентами стали более 30 организаций. Мы рады обеспечить современными телекоммуникационными услугами компанию, решающую государственную задачу по привлечению в регион инвестиций», – отметил директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТрансТелеКом Антон Пучков.

«Наша компания, созданная правительством Ульяновской области, действует как единый диспетчерский центр, оптимизирующий процесс вхождения инвестора в регион, предлагая инвесторам площадки с готовой инфраструктурой для ведения бизнеса. Высококачественная связь необходима нам для эффективного взаимодействия с инвесторами и реализации инфраструктурных проектов, - прокомментировал генеральный директор АО «Корпорация развития Ульяновской области» Сергей Васин.

Источник: Фонтанка.ру

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: компания ТрансТелеКом, ТТК