Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

«Ростелеком» в Марий-Эле построил более 30 км оптики

«Ростелеком» с начала 2016 года построил в Республике Марий Эл свыше 30 км волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) до 58 объектов коммерческих и государственных структур.

В результате пользователям стали доступны современные телекоммуникационные услуги компании, среди которых – широкополосный доступ в сеть Интернет, организация мультисервисных и виртуальных частных сетей передачи данных, облачные сервисы, IP-телефония и др.

Оптические сети были проложены до Юринской и Оршанской центральных районных больниц, Республиканской офтальмологической больницы им. Г.И. Григорьева, Детской республиканской клинической больницы, до объектов предприятий «Дорстрой», школ ¹1 и ¹3 в п. Морки, ООО «Крестьянское Подворье-Агро» и др.

«Ростелеком для организации услуг предлагает бизнес-партнерам индивидуальные решения с комплексом проектно-изыскательных и строительно-монтажных работ. Современная инфраструктура, которую компания создает для своих клиентов сегодня, позволяет в будущем наращивать мощности, быстро перестраиваться в соответствии потребностями в телеком услугах. На базе современных сетей открываются широкие возможности по использованию облачных сервисов, которые становятся неотъемлемой частью современного бизнеса», – отметила директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Светлана Пашукова.

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.maryel.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8-800-1000-80

Свежее по теме