Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

«Ростелеком» реализовал инфраструктурный проект для «Пешеланского гипсового завода»

«Ростелеком» в рамках многолетнего сотрудничества расширил взаимодействие с «Пешеланским гипсовым заводом». Новым этапом развития партнерских отношений с клиентом стала организация услуг связи для загородного комплекса «Кипячий Ключ», собственником которого является завод. Комплекс расположен в Шатковском районе Нижегородской области и представляет собой детский санаторно-оздоровительный центр круглогодичного действия.

В рамках проекта «Ростелеком» подключил объекты загородного комплекса к мультисервисной сети передачи данных и организовал услуги доступа в интернет, цифровой телефонии и «Интерактивного ТВ». Для оказания услуг была проложена волоконно-оптическая линия связи, трасса которой прошла в том числе по дну реки Теша (приток Оки).

«Мы уже более десяти лет являемся клиентом компании «Ростелеком» — надежного партнера, который предоставляет качественные услуги связи для объектов «Пешеланского гипсового завода», расположенных в четырех районах Нижегородской области. Летом 2016 г., в соответствии с принципами социальной политики предприятия, мы открыли центр отдыха для детей, который принимает гостей со всего региона. Благодаря оперативной работе специалистов «Ростелекома» в загородном комплексе «Кипячий Ключ» сегодня созданы все условия для комфортного проживания. Мы рады продолжать сотрудничество с провайдером и готовы к взаимодействию по новым направлениям», — отметила пресс-секретарь завода Елена Комиссарова.

К сервисам «Ростелекома» подключен ряд объектов «Пешеланского гипсового завода», в числе которых усадьба Пашковых и усадьба барона Жомини в Гагинском, Борнуковская камнерезная фабрика в Бутурлинском районе, а также выставочный центр «Афанасий», оздоровительный центр «Афина», кафе и гостиница «Афоня» в Арзамасском районе.