Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
среда, 24 апреля 2024

С начала года «Ростелеком» подключил к интернету 26 торгово-офисных центров Самарской области

«Ростелеком» подключил к оптической сети передачи данных 26 объектов коммерческой недвижимости в Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске и Нефтегорске. Общая площадь подключенных торгово-офисных площадок превысила 150 тысяч квадратных метров. Организованные на объектах узлы высокоскоростного доступа в интернет имеют технологическую возможность расширения монтированной емкости портов по запросу пользователей.

Современные инновационные сервисы на базе созданной инфраструктуры позволят более чем 1200 арендаторам организовать эффективную работу офиса. Кроме традиционных услуг – телефонии и интернета – предпринимателям доступны для подключения аудио- и видеоконференцсвязь, IP-видеонаблюдение, облачные сервисы: «Новая телефония», «Виртуальный офис», «Управление взаимоотношениями с клиентами» (CRM).

«Потребность в телекоммуникационных услугах у арендаторов бизнес-площадок постоянно растет, возрастает объем и скорость обмена данными, необходимыми для нормального функционирования современного офиса. В этих условиях комплексные решения «Ростелекома» по единому каналу доступа позволяют не только получить качественный телекоммуникационный продукт, но и оптимизировать расходы с учетом индивидуальных потребностей. А готовая инфраструктура связи существенно повышает для наших арендаторов привлекательность размещения», - рассказал совладелец крупнейшего торгового центра «Мир» городского округа Нефтегорск Сергей Попов.

«Ростелеком» сотрудничает с застройщиками и собственниками зданий, предлагая выгодные условия организации телеком-инфраструктуры. Компания готова приступить к работам по подключению сетей связи на любом этапе строительства объекта. Технические ресурсы и финансовые возможности компании позволяют проводить весь комплекс работ: от разработки проектно-сметной документации, подведения к зданию телефонной канализации и волоконно-оптических линий, монтажа кабельной разводки внутри помещений до подготовки документов для сдачи объекта.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком

Свежее по теме