Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

«Билайн» Бизнес обеспечил мобильной связью автопарк новой службы такси «Метро» в Саратове

Сервисы на базе современных беспроводных технологий позволят водителю оперативно получить заказ, проложить оптимальный маршрут поездки, а пассажиру, в случае необходимости, оплатить услугу с помощью банковской карты. Более 180 автомобилей службы такси «Метро» оснащены комплектом оборудования, в который входят 7-дюймовый планшетный компьютер «Билайн» Таб Фаст с поддержкой LTE и SIM-карты для мобильной передачи данных с подключенной услугой «Форсаж 3Гб». Семейство услуг «Форсаж» дает корпоративным клиентам возможность выбрать наиболее подходящий тариф на мобильный интернет, исходя из потребностей и особенностей использования. Пакеты линейки отличаются объемом включенного трафика в месяц, предоставляемого на максимальной скорости с постоплатной системой расчетов. Услугу можно подключить на смартфоне, планшете или USB-модеме.

«Наш бизнес опирается на новейшие технологии, которые позволяют уменьшить скорость обработки клиентских заявок, уменьшить издержки, а также контролировать работу водителей для поддержания высокого уровня сервиса. Мы уверены, если будут довольны клиенты, то и компания будет успешной. Для решения технологических задач мы выбрали решения от „Билайн“ Бизнес, поскольку они максимально удовлетворяют нас по качеству мобильного интернета, удобству сервиса и ценам», — комментирует Антон Зонов, генеральный директор ООО «Метро».

«В линейке опций „Форсаж“ соединены такие важные преимущества, как максимально прозрачная система тарификации и большой объем включенного трафика. Мы учитываем интересы разных сфер бизнеса, предлагая им пакеты трафика объемом от 1 до 30Гб на максимальной скорости», — говорит Анна Ульенкова, руководитель по развитию корпоративного бизнеса на Саратовской укрупненной территории Центрального региона ПАО «ВымпелКом».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: ВымпелКом