Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

МТС открыла профессиональный скейтпарк в столице Поволжья

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) сообщает об официальном открытии многофункциональной рампы для нижегородцев - любителей экстремальных видов спорта, которая поможет каждому из них бросить себе вызов и начать заниматься чем-то новым, будь то BMX или скейтбординг. В основе проекта – философия МТС «Ты знаешь, что можешь!».

Многофункциональная рампа для поклонников экстремальных видов спорта построена на территории «Рождественской стороны» - на Нижне-Волжской Набережной. Экстрим-площадка открыта для скейтеров, роллеров, bmx-еров и тех, кто не боится делать трюки на самокатах. Конструкция позволяет выполнять амплитудные вылеты с вращениями в разных плоскостях и скользить по высоким граням, что традиционно является максимально зрелищными и приковывает внимание зрителей.

«Уверен, что скейтпарк МТС будет способствовать раскрытию потенциала молодых нижегородцев, которым по душе спорт и активные виды отдыха, вдохновляя их принять вызов современного города и двигаться вперед. Наличие первой профессиональной многофункциональной рампы поможет жителям и гостям города попробовать для себя что-то новое, а истинным любителям экстремальных видов спорта сменить свой статус и доказать, в первую очередь себе, что они могут стать настоящими профессионалами в своей сфере», - отметил директор МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

«Основная задача проекта «Рождественская сторона» - облагородить исторический район и сделать его привлекательным для жителей города и туристов, сохранив при этом его уникальный облик. Из года в год мы проводим культурные мероприятия – всевозможные фестивали, кинопоказы под открытым небом. Появление профессиональной рампы МТС для экстремальных видов спорта позволит значительно разнообразить досуг нижегородцев и популяризировать активный образ жизни» - подчеркнул руководитель проекта «Рождественская сторона» Александр Сериков.

Открытие скейтпарка МТС состоялось 4 июня и стало официальным стартом скейт-сезона в Нижнем Новгороде. Для всех желающих, в том числе и для самых юных гостей мероприятия прошли мастер-классы по скейтбордингу от опытных спортсменов Нижнего Новгорода и области.


Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС

Свежее по теме