Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
среда, 24 апреля 2024

МТС открыла первую зону детского творчества в международном аэропорту «Стригино»

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) объявляет о запуске первой в России детской образовательно-творческой зоны «Поколение М» на территории аэропорта. Площадка расположена в зале вылета внутренних авиалиний нового терминала Международного аэропорта «Стригино» и работает круглосуточно.

Детская зона представляет из себя разноплановую площадку, где каждый ребенок может заняться творчеством – порисовать, скачать детскую книгу на специальном стенде с «Мобильной библиотекой» или просто поиграть. Юные художники также могут поучаствовать во всероссийском благотворительном проекте «Поколение М», для этого нужно сфотографировать свою работу на смартфон или планшет и моментально загрузить ее для участия в конкурсе «Анимашки» на виртуальной творческой площадке проекта pokolenie.mts.ru.

Скачать книгу на смартфон или планшет можно на виртуальных стеллажах «Мобильной библиотеки» МТС в одно касание. Для этого достаточно навести камеру своего мобильного устройства на QR-код, нанесённый на корешок книги и загрузить понравившееся произведение. «Мобильная библиотека» насчитывает десятки детских книг.

«Мы заинтересованы не только в том, чтобы наши абоненты были довольны предоставляемыми МТС сервисами связи, но и имели возможность принимать участие в ярких и, по-настоящему, масштабных проектах. Открытие детской образовательно-творческой зоны в аэропорту поможет юным путешественникам провести «свободное» время весело и с пользой - ребята смогут не только поиграть, но и принять участие во всероссийском творческом благотворительном проекте «Поколение М», а значит поделиться своими талантами и сделать вклад в спасение жизни своих сверстников» - отметил директор МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

«Многие из тех, кто выбирает аэропорт «Стригино» для полетов как по России, так и за рубеж, путешествуют семьями и нам важно, чтобы каждый наш пассажир, даже самый маленький, остался доволен уровнем сервиса. Мы благодарны компании МТС за организацию игровой зоны в новом терминале и приглашаем оценить ее маленьких пассажиров», - отметил исполнительный директор аэропорта Стригино Александр Синельников.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС

Свежее по теме