Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

COMPAREX открыла представительство в Казани

В апреле состоялось официальное открытие представительства компании COMPAREX в Республике Татарстан. Теперь региональные клиенты могут получить предпродажные консультации, приобрести ПО и услуги COMPAREX непосредственно в Казани.

Офис в Казани является первым представительством в республике Татарстан. Открытие нового представительства – важный шаг в рамках регионального развития компании COMPAREX. «Мы стараемся быть ближе к нашим клиентам, стремимся обеспечить доступность программных продуктов, сократить сроки поставки, увеличить значимость информационных технологий во всех сферах деятельности», - прокомментировал Илья Островский, директор по региональному развитию компании COMPAREX.

Руководителем представительства COMPAREX в республике Татарстан назначен Сергей Горшенин. Сергей обладает обширными знаниями и опытом в продажах и сопровождении ПО, компьютерной техники и комплектующих, реализации комплексных ИТ проектов в том числе и по информационной безопасности. До назначения в COMPAREX Сергей занимал руководящую позицию в казанском представительстве одной из топовых ИТ компании России. На новой должности Сергей планирует развивать представительство COMPAREX в Республике Татарстан и вывести компанию на лидирующие позиции среди присутствующих игроков благодаря оказанию профессиональных услуги в области ИТ.
«Грамотный комплексный подход к обеспечению и управлению лицензиями может стать нашим конкурентным преимуществом и помочь в реализации задач по реализации и оказанию профессиональной консультации по программным продуктам и схемам лицензирования. Уверен, что профессионализм сотрудников и репутация компании обеспечат новому офису лидерство на ИТ-рынке Татарстана», - отмечает Сергей Горшенин.

Новое представительство займется поставками широкого спектра программного обеспечения, оказанием предпродажных консультаций заказчикам, внедрением комплексных ИТ-проектов на территории республики и сосредоточится на работе как с сектором малого и среднего бизнеса, также и с крупными корпоративными клиентами.

Представительство в Казани – четырнадцатый по счету региональный офис COMPAREX на ряду с Москвой, Санкт-Петербургом, Самарой, Нижнем Новгородом, Краснодаром, Ростовом-на-Дону, Екатеринбургом, Перми, Тюменью, Новосибирском, Кемерово, Хабаровском и Владивостоком.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Источник: CNews

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: программное обеспечение

Свежее по теме