Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

МТС обеспечит связью строителей нефтепроводов Самарской области

ПАО «МТС» выиграл трехлетний контракт на предоставление услуг мобильной связи для ООО "Транснефть - Трубопроводная строительная дирекция" (ООО «Транснефть — ТСД»), входящей в структуру ОАО «АК «Транснефть». Сумма контракта составила 11,5 миллиона рублей.

В рамках трехлетнего контракта оператор обеспечит мобильной связью около работников головного офиса «ООО «Транснефть — ТСД» в Самарской области, а также сотрудников представительств компании, расположенных в других регионах России. Корпоративный тариф предполагает единую стоимость услуг как при нахождении в домашнем регионе, так и в командировках по стране, и включает в себя не только голосовую связь, но и высокоскоростной мобильный интернет. 

При выборе поставщика оценивалась зона покрытия сети, качество сервиса и стоимость услуг операторов. Масштабы компании и широкая география работ определяют высокие требования к оператору корпоративной мобильной связи, так как «Транснефть — ТСД» ведет работы по строительству и реконструкции нефтепроводов в 11 регионах европейской части России. МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг при соблюдении всей требований дирекции.

«МТС является уверенным лидером в обслуживании корпоративного сегмента в России. То, что крупнейшие компании страны выбирают нас на протяжении нескольких лет, говорит о высоком доверии к качеству услуг компании, которое мы очень ценим. За последние два года мы вложили более двух миллиардов рублей в развитие сети в Самарской области, в том числе и в интересах наших корпоративных клиентов, и продолжим работать на опережение роста потребностей бизнеса в услугах связи в будущем», — отметил директор МТС в Самарской области Александр Меламед.

«Транснефть — ТСД» является корпоративным клиентом МТС с 2014 года.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС

Свежее по теме