Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

Правительство Республики Башкортостан выбрало МТС

ПАО «МТС» сообщает о победе в тендере на предоставление услуг связи Аппарату Правительства Республики Башкортостан. Сумма двухлетнего контракта превысила два миллиона рублей.

МТС в Республике Башкортостан обеспечит связью более ста сотрудников и депутатов Аппарата Правительства Республики Башкортостан. Для представителей органа власти разработаны специальные тарифные программы с набором наиболее востребованных услуг — городские номера, роуминг в поездках по стране и миру, а также высокоскоростной мобильный интернет до 150 Мбит/с.

«Аппарат Правительства Республики Башкортостан и ряд других государственных структурах региона делают выбор в пользу компании МТС. Это говорит о том, что уровень и качество предоставляемых сервисов полностью соответствует требованиям, которые предъявляют чиновники. Чтобы гарантировать своим корпоративным клиентам качественную связь и высокий уровень сервиса, мы ежегодно инвестируем значительные средства в развитие сетей и модернизацию существующего оборудования: только за 2015 год МТС вложила порядка миллиарда рублей в развитие телекоммуникационной инфраструктуры Башкортостана», — отметил директор МТС в Республике Башкортостан Павел Коротин.

В ходе конкурса оценивалось качество предоставляемых услуг участников, география покрытия и общая ценовая политика оператора. В тендере принимали участие крупнейшие операторы сотовой связи, и МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг вместе с высоким уровнем сервиса и наибольшим спектром инновационных продуктов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС

Свежее по теме