Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

«МегаФон» открыл новые салоны в Пензе и Беково

Теперь жители поселка городского типа Беково Пензенской области могут получить полноценное обслуживание от «МегаФона» буквально в двух шагах от дома — недавно в поселке открылся первый фирменный салон оператора. Подключиться к сети и пополнить счет можно было и раньше, но более серьезные вопросы обычно решались во время поездок в областной центр.

В новых салонах абоненты могут подключиться к сети, заменить SIM-карту, переоформить договор, оплатить услуги, выбрать «красивый» номер, настроить оборудование, активировать интернет-опцию, стать обладателями фирменных устройств по привлекательным ценам. Здесь посетители найдут широкий выбор смартфонов и планшетов мировых производителей, а также ассортимент недорогих устройств, выпущенных под брендом «МегаФона», в частности скоростные 4G-модемы и роутеры для мобильного Интернета. Обо всех тарифах и услугах расскажут опытные консультанты.

«Новые офисы — универсальны. Здесь обслуживают и физических, и юридических лиц. Каждый абонент получает качественную консультацию. В Пензенской области уже работают более 40 фирменных салонов компании. Но мы планируем и дальше развивать сеть обслуживания», — отмечает директор компании «МегаФон» в Пензенской области Алексей Брюхачев.

Новый фирменный салон связи «МегаФон» в Пензе, расположенный в ТЦ «Фортуна» (ул. Калинина, 93), ждет посетителей ежедневно, с понедельника по воскресенье с 8.00 до 22.00.

Фирменный салон «МегаФона» в Беково расположен на ул. Почтовой, 55 и работает с понедельника по пятницу с 8.30 до 18.00, в субботу и воскресенье — с 9.00 до 18.00.

Источник: Коммерсант

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон

Свежее по теме