Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
среда, 24 апреля 2024

ТТК предоставил комплекс услуг связи «Агентству по страхованию вкладов» в Самаре

Компания ТТК предоставила комплекс услуг связи «Агентству по страхованию вкладов» (АСВ) в Самаре.

В рамках заключенного договора макрорегиональный филиал «Средневолжский» Компании ТТК предоставил АСВ широкополосный доступ в Интернет на скорости 5 Мбит/с и услуги местной телефонной связи.

«Мощная инфраструктура и технические возможности ТТК позволяют нам предоставить широкий спектр услуг связи клиентам различного уровня. На сегодняшний день к ШПД и телефонии от ТТК в Самаре подключены тысячи клиентов. Уверен, что «Агентство по страхованию вкладов» по достоинству оценит преимущества пользования пакетом услуг ТТК», – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала «Средневолжский» Компании ТТК Дмитрий Асланов.

Агентство по страхованию вкладов существует более 10 лет и осуществляет выплату вкладчикам возмещений по вкладам при наступлении страхового случая, ведет реестр банков-участников системы страхования вкладов, контролирует формирование фонда страхования вкладов.

Опубликовал: Анна Тумакова (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, широкополосный доступ

Свежее по теме