Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

«МегаФон» открывает в Удмуртии новые офисы

Компания «МегаФон» продолжает расширять сеть фирменной розницы в Удмуртской Республике. Оператор открыл два новых офиса продаж и обслуживания в городе Воткинске и селе Сюмси, благодаря этому более 100 тысяч жителей этих населённых пунктов смогут с комфортом получать весь спектр мобильных услуг.

Параллельно с развитием инфраструктуры в регионе «МегаФон» работает над расширением собственной розничной сети в городах и небольших населенных пунктах, чтобы быть по- настоящему рядом. Новый фирменный салон открылся в селе Сюмси чтобы абоненты оператора могли получить консультацию по вопросам связи, приобрести современное оборудование и подключить необходимые сервисы здесь и сейчас. В Воткинске появилась новая точка продаж на улице Кирова, 78, которая может обслужить свыше 15 тысяч абонентов ежемесячно.

«На сегодняшний день в Удмуртии получить качественные консультации по вопросам подключения и обслуживания можно в 35 фирменных салонах «МегаФона» и в офисах официальных дилеров. Мы нацелены на дальнейшее точечное увеличение присутствия в отдельных районах Ижевска и республики и будем открывать новые салоны именно там, где в них наибольшая потребность», - говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Ижевского отделения Уральского филиала ПАО «МегаФон» Михаил Дубровских.

В новых салонах связи абонентам «МегаФона» доступен весь комплекс услуг компании - возможность выбрать «красивый» номер, подключиться на выгодные тарифы, пополнить мобильный счет, получить консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов, а также приобрести самые прогрессивные мобильные устройства - планшеты, роутеры, смартфоны, 3G/4G-модемы и другое оборудование для удобного общения.

Новые офисы «МегаФона» ждут посетителей по адресам: город Воткинск, улица Кирова, дом 78 и село Сюмси, улица Советская, дом 61.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон

Свежее по теме