Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

Журналисты со всей России рассказали о жизни Самары с помощью мобильного интернета «Билайн»

В Самаре завершился образовательный проект "Медиаполигон: Самара-24" от журнала "Русский репортер". Журналисты в деталях и лицах рассказали о жизни города за сутки. Новости с разных точек Самары приходили в информационный штаб ежеминутно. Журналисты передавали репортажи и интервью с помощью мобильного интернета, при необходимости оперативно начитывали текст, созваниваясь с редактором.

Куратор проекта "Медиаполигон: Самара-24" Олеся Сальникова: «Билайн» обеспечил качественной связью участников образовательного проекта «Медиаполигон: Самара 24». География приехавших – очень широка: от Ростова-на-Дону до Архангельска, от Владивостока до Калининграда. Репортёру всегда важно оставаться на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Как правило, он находится в гуще событий и должен обеспечить информационный поток на новостную ленту. Мобильный интернет от «Билайн» помог решить эти основные задачи».


Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильный Интернет, Билайн

Свежее по теме