Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

«Билайн» открывает сезон охоты за смартфонами

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Самаре объявляет конкурс креативных фотографий «Охота на смартфон».

Каждый участник «Охоты» получит приз: майку, сумку, фоторамку или брелок. Еженедельно разыгрываются три смартфона. Жители и гости Самары могут выиграть гаджет, приняв участие в фотоконкурсе «Охота на смартфон». Для этого необходимо сделать несколько простых действий:

- вступить в группу «Билайн Самара» «ВКонтакте», где будет появляться информация с адресами салонов – местами для фотографий;

- найти салон «Билайн» где расположены цифры 990;

- сделать яркую и позитивную фотографию на фоне цифр 990;

- разместить фотографию в одной из соцсетей: в фотоальбом «ВКонтакте» или Instagram с хештегом #БилайнСамара и подписать фото «Охота! Смартфон за 990 - мой, ведь я …».

Любой, кто разместит фотографию и покажет её в салоне продавцу, получит приз на месте.

Каждую пятницу жюри будет выбирать финалистов недели среди подписчиков группы «Билайн Самара». Одного победителя определят голосованием – при помощи лайков. Автор фотографии, набравший максимальное число лайков, получит смартфон от «Билайн». Второго победителя выберет жюри. Приз получит и автор самого популярного фото в Instagram.  Участие в конкурсе может принять любой в возрасте от 18 лет, и не являющийся сотрудником «ВымпелКом».

«Билайн» - как оператор онлайн развлечений и интернет общения решил порадовать любителей делать фото. Самые креативные участники проекта получат в подарок – современный гаджет и смогут продолжить общаться в сети с помощью нашего брендированного смартфона», - отметила Елена Волкова коммерческий директор по развитию массового рынка Самарского филиала ПАО «ВымпелКом» (торговая марка “Билайн»).

Не стоит расстраиваться тем, кто не войдет в число победителей. В офисах «Билайн» «умные» девайсы можно приобрести в рамках специальной акции. В то время, когда цены на многие товары и услуги растут, «Билайн» представляет выгодное предложение. Смартфон за 990 рублей и пакет услуг связи на четыре месяца. Предложение доступно абонентам во всех собственных и дилерских офисах «Билайн» на территории Самарской области.

Общая стоимость комплекта - 2990 рублей – складывается из расчета: акционный смартфон за 990 рублей, абонентская плата за пользование тарифом «ВСЁ за 300» и услугой «Пакет интернета 10 Гб» в течение четырех месяцев.

Цена смартфона без акционного предложения – 2990 руб. В акции участвуют смартфоны нескольких производителей. Период проведения акции - по 30.09.2015 г. Подробности предложения можно уточнить в офисах продаж и обслуживания и на сайте beeline.ru.Посетителям офисов «Билайн» доступна широкая линейка смартфонов от популярных производителей, а также брендированные устройства «Билайн».

*Цены указаны с НДС.

Источник: КоммерсантЪ НН

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн