Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

ТТК-Нижний Новгород увеличил количество клиентов среднего и малого бизнеса

Количество корпоративных пользователей розничных услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород, ТТК-НН) в сегменте среднего и малого бизнеса увеличилось с начала текущего года на 9% и составило более 4400. За полугодие новыми клиентами ТТК стали около 400 предприятий и организаций.

Макрорегиональный филиал «Верхневолжский» предоставляет корпоративным клиентам услуги ШПД по технологии FTTB (оптика до здания) на базе собственных волоконно-оптических сетей доступа в 15 городах Владимирской, Кировской, Нижегородской областей, Удмуртии, Татарстана и Пермского края. По количеству абонентов лидируют Нижний Новгород (36% от общего числа), Муром (26%) и Ижевск (16%). Самые высокие темпы роста клиентской базы в первом полугодии были во Владимире (на 29%), Ижевске (на 14%) и Кирове (на 13%). В 2015 году началось подключение предприятий в Чайковском Пермского края.

Количество корпоративных пользователей местной и внутризоновой телефонной связи от ТТК-Нижний Новгород в первом полугодии увеличилось на 7% и превысило 1200 предприятий и организаций в Нижнем Новгороде, Ижевске и Муроме Владимирской области.

«Абонентская база ТТК-НН в корпоративном сегменте растет благодаря активному привлечению новых клиентов на существующем техническом охвате и увеличению охвата за счет новых деловых центров. В первом полугодии к нашей сети доступа было подключено семь бизнес-центров в Нижнем Новгороде и Ижвеске. Привлечению и удержанию новых корпоративных клиентов способствуют разработанные нами гибкие тарифные планы, пакетные предложения (Интернет и телефония) и индивидуальный подход к заказчикам», - прокомментировал директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК Антон Пучков.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: широкополосный доступ, ТрансТелеКом