Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

ТТК подключил к сети связи деловой центр «Международный» в Саратове

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о подключении к сети связи делового центра «Международный» в Саратове.

В рамках реализации проекта, ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, организовал в бизнес-центре узел связи пропускной способностью 100 Мбит/с. Созданная инфраструктура позволит предложить арендаторам помещений делового центра услуги высокоскоростного доступа в Интернет, местной, междугородной и международной телефонной связи.
«Комплексные телекоммуникационные решения в деловом центре «Международный» реализованы на базе собственной волоконно-оптической сети связи ТТК и позволяют в полном объеме удовлетворить потребности клиентов в современных телекоммуникационных услугах. Уверен, арендаторы бизнес-центра по достоинству оценят наши преимущества – пакет услуг от одного оператора, гибкие тарифы, индивидуальный подход к клиентам, надежность и качество сервиса», – отметил Олег Емельянов, заместитель генерального директора - руководитель блока «Доступ» ТТК-Волга.
«Наличие современной качественной связи является обязательным условием наших арендаторов. Благодаря нашему сотрудничеству с ТТК мы обеспечиваем правильно организованную, комфортную и безопасную среду для ведения деловой деятельности на территории нашего центра», – прокомментировала директор делового центра «Международный» Софья Архангельская.
Деловой центр «Международный» – современный бизнес-комплекс в Саратове общей площадью более 12 000 кв.м.

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи.

ЗАО «Волгатранстелеком» (ТТК-Волга) – региональное предприятие Компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Волга Телеком