Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

"Дом.ru Бизнес" обеспечил резервными каналами передачи данных отделение Фонда социального страхования РФ в Нижнем Новгороде

Пропускная способность резервных каналов составила 20 Мб/с для центрального офиса и 4-8 Мб/с – для подразделений учреждения, что позволило обеспечить качественную и бесперебойную связь при возникновении внештатных ситуаций и снизить технологические риски, связанные с инфраструктурой.

Проект по резервированию сети реализован в короткие сроки: время от разработки технического решения до завершения работ заняло одну неделю.

"Наши услуги широко востребованы государственным сектором, который предъявляет повышенные требования к уровню бесперебойности связи, – отметила Елена Венцлавович, директор по развитию "Дом.ru Бизнес". – Благодаря высокой отказоустойчивости нашей инфраструктуры и системе круглосуточного мониторинга сети мы обеспечиваем надежное исполнение всех рабочих процессов в отделениях фонда, требующих доступа в интернет. Уверена, что в дальнейшем наше сотрудничество с Фондом социального страхования и государственным сектором в целом будет расширяться".

Опубликовал: Александра Петрова (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Дом.ру