Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

ТТК вошел в тройку лидеров рынка интернет-провайдинга Нижегородской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, заняла третье место в рейтинге интернет- провайдеров на территории Нижегородской области, подготовленном журналом «Деловой квартал» по итогам 2014 года.

По данным издания, в 2014 году оборот макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород) в Нижегородской области достиг 380 млн рублей и по сравнению с 2013 годом увеличился на 9%. В результате компания заняла третье место среди федеральных интернет-провайдеров в рейтинге «Делового квартала».

При составлении рейтинга аналитики «ДК» использовали открытые источники информации, экспертные оценки участников рынка услуг связи и показатели, предоставленные провайдерами. Основным критерием оценки был совокупный оборот провайдера в Нижегородской области в 2014 году.

«В 2014 году ТТК-Нижний Новгород добился роста доходов благодаря расширению технического охвата сетей связи и наращиванию абонентской базы. Мы планируем и дальше повышать свои показатели, динамично развивая услуги связи и укрепляя репутацию надежного провайдера, предоставляющего качественный интернет-доступ по выгодной цене», – отметил директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК Антон Пучков.

ТТК предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет для физических и юридических лиц на базе собственной волоконно-оптической сети на скорости до 100 Мбит/с в восьми городах Нижегородской области, в Нижнем Новгороде и Балахне оказываются также услуги местной телефонной связи. Для предприятий и организаций также доступны услуги по созданию виртуальных частных сетей, корпоративных сетей связи, аренды магистральных каналов связи.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: широкополосный доступ, ТКТ

Свежее по теме