Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

ТТК подключил к сети связи три бизнес-центра в Нижнем Новгороде

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи России, сообщает о подключении к собственной мультисервисной сети связи трех бизнес-центров в Нижегородском, Московском и Приокском районах Нижнего Новгорода.

В рамках реализации проекта макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород), установил в каждом из офисных зданий узел доступа емкостью 28 клиентских портов. Созданная инфраструктура позволяет предложить собственникам и арендаторам бизнес-центров широкополосный доступ в Интернет (ШПД) на скорости до 100 Мбит/с, местную, междугородную и международную телефонную связь и другие телекоммуникационные услуги.

Мультисервисная сеть связи ТТК в Нижнем Новгороде построена на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания) с пропускной способностью до 10 Гбит/с.

«В трех подключенных бизнес-центрах услугами ТТК могут воспользоваться в общей сложности порядка 80 компаний-арендаторов, более 10 из них уже подключились. Всего же к услугам связи ТТК в Нижнем Новгороде подключено уже около 90 деловых и торговых центров, более 1500 компаний среднего и малого бизнеса. Мы продолжаем наращивать базу корпоративных клиентов на основе уже построенной инфраструктуры связи, а также планируем подключение новых административно-офисных зданий», – прокомментировал заместитель директора – руководитель блока «Доступ» макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК  Станислав Аскинадзе.

Свежее по теме