Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

QIWI позволит пополнить «Школьную карту Банка Казани» без комиссии

Группа QIWI сообщает, что с февраля текущего года пополнить «Школьную карту Банка Казани» без комиссии можно несколькими способами: во всех QIWI Терминалах страны, на сайте и в мобильном приложении электронного кошелька Visa QIWI Wallet. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Группы QIWI и КБЭР «Банк Казани».

«Электронные карты для школьников - важный социальный проект с большим будущим. Зная, как мало свободного времени у современных родителей, мы предлагаем возможность без труда оплачивать повседневные расходы и уделять больше внимания своим близким. У QIWI уже есть хороший опыт работы с московскими школьниками, и мы хотим предложить оптимальный сервис родителям в других регионах», - говорит Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI.

«Выпуская «Школьную карту» в Казани, мы стараемся сделать жизнь детей проще, а родителям дать современное финансовое средство, которое сохранит в безопасности карманные деньги школьников. Теперь можно легко пополнить счет своего ребенка через обычные банковские операции, а с QIWI перевести деньги на «Школьную карту Банка Казани» стало еще удобнее и быстрее», - прокомментировал и.о. Председателя Правления Банка Казани Эдуард Зарипов.

Чтобы пополнить «Школьную карту», достаточно найти в меню поиска QIWI Терминала название партнера - «Банк Казани», ввести номер карты, сумму платежа и получить чек. Процесс занимает всего пару минут, а пользуясь функцией «Я уже платил», реквизиты не нужно вводить повторно – система запомнит данные последнего платежа.

Для пополнения через Visa QIWI Wallet нужно также указать в качестве получателя платежа «Банк Казани», сумму пополнения и подтвердить платеж. Средства зачисляются на «Образовательную карту» моментально.

С сентября с помощью QIWI можно пополнить «Школьные карты» в Саратове, а в октябре стало доступно моментальное пополнение «Электронной карты в образовании», которую Правительство Москвы планирует в 2015 году внедрить в большинстве городских школ.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Финансы

Ключевые слова: QIWI