Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

«Билайн» в Сыктывкаре ко Дню Всех Влюбленных готов

Сыктывкарский филиал ОАО «ВымпелКом» (тм «Билайн») подарит любовь жителям города.

14 февраля 2015 года в г. Сыктывкар в собственных офисах «Билайн» пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню Всех Влюбленных.

С 13 по 15 февраля возле офисов Билайн в г. Сыктывкар по адресам: ул. Карла-Маркса 182, Коммунистическая 62, пр-т Бумажников 45/2 (Эжва) вы сможете встретить веселого кота «Билайн», с которыми можно сфотографироваться, обнять и поздравить с Днем Всех Влюбленных, а посетителей собственных офисов ждут маленькие сюрпризы в виде жвачек «love is…» и валентинок «Билайн».

В собственных офисах на ул. Карла-Маркса 182 и пр-т Бумажников 45/2 первый покупатель, который приобретет один из смартфонов IPhone 5С, 5S, 6 получит эксклюзивный подарок топиарий «Дерево любви». Так же посетители, подключившиеся в эти дни на тарифные планы «Все за 1200», «Все за 2100» получат приятные подарки от «Билайн» в офисах по адресу ул. Карла-Маркса 182, ул. Коммунистическая 62, ул. Ленина 12 (г. Ухта)

Спешите, количество подарков ограничено!

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, мероприятия