Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

«Ростелеком» наградит в Самаре победителей Бонусной программы «Большое путешествие»

В субботу, 20 декабря 2014 года «Ростелеком» подведет итоги и наградит призеров бонусной программы «Большое путешествие» по Самарской области. Праздник «Страна победителей» пройдет в торговом центре «Империя» по адресу: г. Самара, Московское шоссе, 163 Б, малый корпус, 1 этаж, у фонтана. Начало развлекательной программы в 12-00.

В рамках мероприятия гостям праздника будет предоставлена возможность принять участие в фотоконкурсе «Страна победителей». На территории фотозоны, организованной компанией, все желающие смогут создать уникальный образ при помощи национальной атрибутики. По итогам фотосессии работы будут размещены в официальной группе Самарского филиала компании «Ростелеком» ВКонтакте (http://vk.com/rostelecom.samara). В ходе голосования участников группы, которое пройдет с 25 декабря 2014 года по 28 января 2015 года, определится самая оригинальная и яркая фотография. Победитель будет назван 30 января 2015 года, его ожидает приз от компании «Ростелеком».

Для призеров и гостей праздника «Страна победителей» будет представлена большая развлекательная программа – выступление творческих коллективов, шоу-балет, эстрадные и джазовые музыкальные композиции, интерактивные конкурсы и подарки, клоуны-мимы и дружеские шаржи для всех желающих.

Напомним, что программа, стартовавшая в начале 2014 года на территории Приволжского федерального округа, охватила 12 регионов. За главный приз, туристическую поездку в любую точку мира, в Самарской области боролись более 200 тысяч участников программы. Имена победителей станут известны на церемонии награждения.

По условиям Бонусной программы «Большое путешествие» обладателями подарочного сертификата для оплаты путешествия номиналом в 120 тысяч рублей станут участники, обменявшие наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи в период с 01.01.2014 по 30.11.2014. Владелец сертификата вправе самостоятельно определять дату, направление, продолжительность и количество участников путешествия.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Ростелеком

Свежее по теме