Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

ICL завершила проект интеграции «1С» и Microsoft Dynamics АХ на «Казанькомпрессормаш»

Компания ICL-КПО ВС завершила проект интеграции 1С и Microsoft Dynamics АХ на компрессоро-строительном предприятии ОАО «Казанькомпрессормаш». Реализация проекта обеспечила соответствие данных в складском, производственном и бухгалтерском учете.

ОАО «Казанькомпрессормаш» ведет бухгалтерский учет в кастомизированной конфигурации 1С УПП, оперативный учет, по срокам и планам производства в Microsoft Dynamics АХ. Чтобы формировать производственные затраты в на основании оперативных данных ERP-системы, потребовалось реализовать интеграцию. На основе детального технического задания, разработанного специалистами ICL-КПО ВС, были проведены настройки с поэтапным тестированием и передачей результатов на предприятие. Кроме поддержки соответствия данных в складском, производственном и бухгалтерском учете, интеграция также позволяет увеличить оперативность обмена информацией, благодаря исключению двойного ввода данных.

Отметим, что Microsoft Dynamics АХ работает в ОАО «Казанькомпрессормаш» с 2008 года.

* * *
ICL-КПО ВС – российская компания, предоставляющая комплексные решения и консалтинговые услуги в области информационных технологий. Компания является золотым партнером Microsoft.