Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

«Ростелеком» открыл в Саратове серию «Праздников двора»

В декабре 2014 года «Ростелеком» открыл серию зимних развлекательных мероприятий для жителей многоэтажных домов г. Саратова, подключенных к оптическим линиям связи.

Первый «Праздник двора» состоялся 2 декабря в недавно заселенном жилом комплексе «Авиатор» Заводского района. «Ростелеком» поздравил жителей нового микрорайона с новосельем и продемонстрировал преимущества современных услуг связи. Жители новостроек имели возможность протестировать скорость доступа в Интернет, ознакомиться с сервисами Интерактивного ТВ, оставить заявки на подключение к услугам.

«Жилой комплекс «Авиатор» на этапе заселения уже имел готовую инфраструктуру для оказания современных услуг связи. Жителям были продемонстрированы преимущества мультисервисной сети, обеспечивающей скорость передачи данных до 100 Мбит/с и позволяющей подключить комплексные предложения компании в составе скоростного доступа в Интернет, Интерактивного телевидения, фиксированной телефонии», – отметил директор Саратовского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Бычков.

Для детей и их родителей была подготовлена развлекательная программа с тематическими викторинами, конкурсами и спортивными. Жители комплекса наряжали новогоднюю елку, веселились вместе с ростовой куклой Ростелекотом и фотографировались на память. Самые активные участники стали обладателями призов и сувениров с фирменной символикой компании.

Цель проекта – знакомство потенциальных клиентов компании с новыми услугами и сервисами. Акция продлится до конца декабря, в ходе мероприятия консультанты продемонстрируют широкие возможности сервисов услуги Интерактивное ТВ: запись телеэфира, постановка трансляцию на паузу, видеопрокат, ТВ-каналы в HD-качестве. Участники акции смогут узнать о действующих предложениях по подключению Домашнего Интернета и опций, позволяющих выбрать оптимальную скорость и обеспечить антивирусную защиту. Следующий «Праздник двора» пройдёт 9 декабря по адресу: ул. Крымская, 32а.

Источник: RBCdaily

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Ростелеком

Свежее по теме