Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 26 апреля 2024

МТС в Нижегородской области обеспечит Сбербанк резервными каналами

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о победе в тендере на организацию резервных каналов VPN-сети для Нижегородского филиала ОАО "Сбербанк России", которая позволит обеспечить высокую степень надежности и безопасность интернет-доступа.

По итогам тендера предложение МТС было признано наиболее привлекательным по ценовым параметрам. Специалисты МТС организуют резервные каналы доступа в интернет по фиксированной технологии, которые объединят в единую сеть несколько отделений Нижегородского филиала ОАО «Сбербанк России». Подобный сервис гарантирует обеспечение надежной связи, используемой для безопасного документооборота между подразделениями, IP-телефонии и видеоконференций.

«МТС постоянно стремится улучшать качество обслуживания и предлагать инновационные и надежные продукты нашим корпоративным клиентам, среди которых органы государственной власти, крупнейшие промышленные, финансовые и градообразующие предприятия региона. У МТС большой опыт работы с крупными компаниями банковского сектора и отличное понимание их потребностей в повышенной безопасности и надежности услуг передачи данных. Для Нижегородского Филиала ОАО «Сбербанк России» предоставлены резервные каналы передачи данных, объединившие несколько отделений клиента в единую высокоэффективную резервную VPN-сеть, использовать которую можно для безопасной передачи информации любого типа с высоким уровнем сервиса», ─ отметил директор департамента по работе с корпоративными клиентами МТС в Поволжье Алексей Максимов.

МТС занимает лидирующую позицию на рынке подвижной связи Нижегородской области для корпоративных клиентов. За последний год количество предприятий, выбравших МТС в качестве поставщика телекоммуникационных услуг, увеличилось на 15%. Среди клиентов МТС - Администрация Нижнего Новгорода, Управление делами Правительства Нижегородской области, Нижегородская таможня, Управление внутренних дел по Нижегородской области, филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Нижегородской области, Волго-Вятский банк ОАО «Сбербанк России», ОАО «Волжский подводник», ОАО "Нижегородская теплоснабжающая компания", ООО «Арзамасская теплоснабжающая компания».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС

Свежее по теме